Суббота, 20.04.2024, 13:16
МБУ ДО "СШ № 9"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 594
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы
Erlangen Ildar Chasanow Peter Steger TV Мы Wladimir
Главная » 2021 » Сентябрь » 10 » ВНИМАНИЕ!!! Информация для родителей, подавших заявки в малый бассейн.
15:40
ВНИМАНИЕ!!! Информация для родителей, подавших заявки в малый бассейн.

Занятия в ДЮСШ начаты с 13 сентября. На начало занятий необходимо иметь справку от педиатра о возможности заниматься спортивным плаванием. Образец справки лежит в разделе "Образцы документов". Справки можно не приносить, подгрузите по данной форме справки.

Подписание документов будет происходить планомерно. В связи с поломкой принтера будем дробно распечатывать документы и передавать с тренером вам на подпись.  

Информация о том, что с собой иметь.

Форма в зал: футболка, шорты или штаны, спортивную обувь.

Форма в бассейн: плавки для мальчиков, слитный купальник для девочек, шапочка (либо силиконовая, либо резиновая), полотенце (можно два), сланцы, мыло (кусковое, НЕ ЖИДКОЕ), мочалка, запасные носки (по желанию, т.к. дети маленькие и могут по сырому пройти в раздевалке).

Алгоритм действий.

Приводите детей за 5-10 минут до назначенного времени. Ребенок переобувается (иметь обязательно пакет для сменной обуви), снимает верхнюю одежду и относит в гардероб. Далее ждет тренера. Тренер забирает детей и через 1,5 часа выводит.

Еще несколько слов о дисциплине!!! О дисциплине РОДИТЕЛЕЙ!!! 

Не надо ругаться с персоналом городского центра здоровья и персоналом ДЮСШ. Конфликтные ситуации по поводу нахождения родителей в холле бассейна иногда перерастают в большие скандалы. Еще раз напоминаю, что дети должны переодеваться сами!!! В ДЮСШ строгая дисциплина по этому поводу. Кроме того, никто не отменял ковидные ограничения и нахождение родителей на территории холла КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! 

Ожидаем детей вне холла. Возможно ожидание около кофейных аппаратов, но там мало места. Надеемся на Ваше понимание. В противном случае специалисты Роспортебнадзора просто закроют ДЮСШ.

 

Просмотров: 823 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Видео о школе
Вход на сайт
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "СШ №9" © 2024