Вторник, 28.01.2020, 09:11
МБУ ДО "ДЮСШ № 9"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 360
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Документы
Главная » 2020 » Январь » 9 » Список переведенных в большой бассейн и отчисленных детей из малого бассейна
11:38
Список переведенных в большой бассейн и отчисленных детей из малого бассейна

Группа 13-30 пн-ср-пт (тренер Зайцева И.Л.):

Отчислены: Герасимов Александр, Николаев Максим, Усанина София

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Капунина-Оржевская Мария, Лукьянов Захар, Лукьянов Иван.

Повторное обучение начнется с марта месяца, если иное не оговорено с тренером и администрацией ДЮСШ.

Переведены в большой бассейн в группу 14-30 вт-чт-сб: Крылова Светлана, Семин Петр, Мальцев Иван, Меграбян Лиана, Свердлова Анна, Осокина Маргарита, Касимова Вероника, Железнова Анастасия, Чернов Кирилл, Коишев Денис, Гаврилов Максим, Трофимов Глеб, Кирюшин Иван, Коныгин Даниил, Марцевич Артем, Парамонова Станислава, Сенчило Ева.

 

Группа 14-30 пн-ср-пт (тренер Фиохин В.О.)

Отчислены: Медведев Евгений, Рощина Софья, Саулов Макар, Демидов Артем, Гараев Теймур, Боброва Марина, Чумак Богдан, Савинов Владислав, Борисова Кира

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!):

Куприянов Алексей, Муратов Арсений, Балышкова Маргарита, Чемнтонов Ярослав, Дуднев Роман, Григорьев Максим, Каляжнов Максим, Пакин Григорий, Самарай Ярослав, Шевченко Дмитрий, Гладилкина Василиса, Старков Артемий, Душина Валерия, Корчагин Владислав, Квасов Арсений, Юрин Матвей, Родионова София, Смирнов Сергей.

Повторное обучение начнется с марта месяца, если иное не оговорено с тренером и администрацией ДЮСШ.

Переведены в большой бассейн:

В группу 14-00 (тренер Максимова С.Ю.): Булитко Анна

В группу 14-00 (тренер Ислентьев А.П.): Шувалова София

 

Группа 16-00 пн-ср-пт (тренер Фиохин В.О.)

Отчислены: Харламов Лев, Сухоруков Дмитрий, Майоров Максим, Худяков Никита, Ашарин Иван, Бабаян Ева

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Тимофеев Платон, Мотин Иван, Пахомова Вероника, Белякова Арина, Колеченок Юлия, Панчихин Кирилл, Теплухов Дмитрий, Родионов Кирилл, Кочетков Сергей, Пантелеев Кирилл, Баскакова Валерия, Карпычев Михаил, Куликов Антон, Каминский Михаил.

Повторное обучение начнется с марта месяца, если иное не оговорено с тренером и администрацией ДЮСШ.

Переведены в большой бассейн:

В группу к тренеру Зайцев А.В.: Пронин Сергей, Галустова Алиса

В группу к тренеру Максимова С.Ю.: Симакова Дарья, Липатов Даниил

В группу к тренеру Ислентьев А.П.: Севостьянова Анастасия

 

Группа 17-30 пн-ср-пт (тренер Фиохин В.О.)

Отчислены: Бучель Георгий, Шмелев Кирилл

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Гармазин Михаил, Аскачинский Андрей, Галкин Егор, Воеводин Арсений, Сенькин Глеб, Яшонков Платон, Яшонков Николай, Коллеров Илья, Степанова София, Фролов Владислав, Муромцев Тимофей, Агамян Эмилия, Чурков Роман, Колова Любовь, Колова Александра, Дианов Даниил, Фиксен Ева.

Повторное обучение начнется с марта месяца, если иное не оговорено с тренером и администрацией ДЮСШ.

Переведены в большой бассейн:

В группу к тренеру Зайцев А.В.: Зинкин Константин, Барынкина Варвара

В группу к тренеру Ислентьев А.П.: Медведев Даниил, Чесноков Матвей

В группу к тренеру Максимова С.Ю.: Мамонов Дарий, Каракулов Артем

 

Группа 08-00 пн-ср-пт (тренер Кудряшов А.О.)

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Немцева Виктория, Кузов Макар, Ушанов Макар, Круглолимов Василий, Ситникова Ирина, Крюков Денис, Небосов Артем, Чернышева Таисия, Кузнецов Андрей, Грищенко Архип, Гуляев Арсений, Зинин Данила, Петрова Ирина, Степанов Иван, Мишин Леонид, Фадеев Алексей, Захаров Дмитрий, Кузнецов Артур.

Переведены в большой бассейн:

В группу к Кудряшову А.О.: Полибина Варвара, Толёнов Ярослав, Балабасова Александра

В группу к Максимовой С.Ю.: Саушкина Полина

 

Группа 08-00 вт-чт-сб (тренер Кудряшов А.О.)

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Абрамов Арсений, Вавилов Глеб, Чеглаков Даниил, Круглова Владислава, Котков Глеб, Попов Артем, Сергеев Александр, Селютина Арина, Калий Кирилл, Коровин Егор, Игнатенко Марк, Медведкова Анастасия, Горохов Константин, Жаровский Андрей.

Переведены в большой бассейн:

В группу к Кудряшову А.О.: Ракутова Лилия, Мирошниченко Юрий

 

Группа 09-30 пн-ср-пт (тренер Панфилова А.А.)

Отчислены: Смирнов Дмитрий, Цимбалюк Евгения, Цимбалюк Дарья, Аверин Андрей.

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Еремеев Семен, Таланита Карина, Тарасов Григорий, Аганин Павел, Касимова Валерия, Варзин Александр, Соснина Ксения, Тихомирова Елизавета, Долгов Матвей, Ионова Татьяна, Ионова Ксения, Титов Артемий, Богданов Тимур, Шебаронин Андрей, Максимов Матвей, Адамова Виктория.

Переведены в большой бассейн:

в группу к Зайцеву А.В.: Васильева Ольга

 

Группа 14-30 вт-чт-сб (тренер Панфилова А.А.)

Отчислены: Зайцев Глеб

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!):  Родионов Егор, Штыкель Кирилл, Штыкель Алексей, Жирова Ульяна, Вакуленко Марк, Тарасов Вячеслав, Гайсин Расул, Васильева Маргарита, Бычкова Анастасия.

Переведены в большой бассейн:

В группу к Зайцеву А.В.: Юшина Наталья, Дакин Сергей, Моржанова Мария, Мешулин Никон

В группу к Максимовой С.Ю.: Резникова Елизавета

В группу к Ислентьеву А.П.: Ефимов Александр

В группу к Панфиловой А.А.: Николаева Виктория, Маслов Георгий, Салех Илья Крайнова Кира.

 

Группа 16-00 вт-чт-сб (тренер Панфилова А.А.)

Отчислены: Петухов Матвей

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Спирин Матвей, Андреев Тимофей, Фомин Сергей, Кожухов Роман, Кононов Михаил, Татарнов Владимир, Геворгян Эдгар, Киляков Алексей, Киляков Матвей, Ашенбрейнер Игорь, Чижова Валерия, Чижова София.

Повторное обучение начнется с марта месяца, если иное не оговорено с тренером и администрацией ДЮСШ.

Переведены в большой бассейн: 

В группу к Панфиловой А.А.: Мухин Илья, Оленина Ульяна, Колобова Кристина, Малинин Иван.

В группу к Зайцеву А.В.: Котов Юрий, Пантяшин Данила, Тэвин Иван, Касаурова Елизавета.

 

Группа 17-30 вт-чт-сб (тренер Панфилова А.А.)

Отчислены: Федотов Данил, Марков Иван

Рекомендовано повторное обучение (только после подачи ходатайства в администрацию ДЮСШ!!!): Шибаев Вадим, Шадрин Данила, Вислогузов Иван, Багин Максим, Кирьянов Сергей, Миранги Милана, Дерин Кирилл, Сафонов Дмитрий, Девятов Кирилл, Кнутов Роман, Бриль Тимофей.

Повторное обучение начнется с марта месяца, если иное не оговорено с тренером и администрацией ДЮСШ.

Переведены в большой бассейн: 

В группу к Зайцеву А.В.: Дорохова Виктория, Кисина Кира, Алексеев Никита, Кротов Вячеслав.

В группу к Зайцевой И.Л.: Вислогузова Елена, Белякова Дарья, Павлова Злата.

В группу к Ислентьеву А.П.: Кострова Виктория

В группу к Панфиловой А.А.: Соловьева Анна, Никитина Вероника, Нестеренко Анастасия.

Просмотров: 312 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
АНТИДОПИНГ
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "ДЮСШ №9" © 2020Конструктор сайтов - uCoz