Суббота, 21.09.2019, 20:52
МБУ ДО "ДЮСШ № 9"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 324
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Списки детей, зачисленных в ДЮСШ в малый бассейн на сентябрь-декабрь 2019г.
01:06
Списки детей, зачисленных в ДЮСШ в малый бассейн на сентябрь-декабрь 2019г.

Начало занятий для групп понедельник-среда-пятница с 9 сентября, для групп вторник-четверг-суббота с 10 сентября.

Группа 8-00 понедельник-среда-пятница

Немцева Виктория
Кузов Макар
Теребилкина Ульяна
Круглолимов Василий
Ситникова Ирина
Полибина Варвара
Крюков Денис
Небосов Артем
Чернышева Таисия
Кузнецов Андрей
Толёнов Ярослав
Грищенко Архип
Гуляев Арсений
Щербаков Дмитрий
Зинин Данила
Петрова Ирина
Степанов Иван
Саушкина Полина
Балбасова Александра
Мишин Леонид
Фадеев Алексей
Захаров Дмитрий
Кузнецов Артур

Группа 8-00 вторник-четверг-суббота

Абрамов Арсений
Вавилов Глеб
Вялов Валерий
Чеглаков Даниил
Круглова Владислава
Котков Глеб
Попов Артем
Сергеев Александр
Селютина Арина
Ракутова Лилия
Калий Кирилл
Коровин Егор
Игнатенко Марк
Медведкова Анастасия
Горохов Константин
Сергеев Александр
Жаровский Андрей
Мирошниченко Юрий

Группа 09-30 понедельник-среда-пятница

Еремеев Семен
Талатина Карина
Тарасов Григорий
Аганин Павел
Касимова Валерия
Варзин Александр
Смирнов Дмитрий
Соснина Ксения
Тихомирова Елизавета
Цимболюк Евгения
Цимболюк Дарья
Долгов Матвей
Ионова Татьяна
Ионова Ксения
Титов Артемий
Богданов Тимур
Аверин Андрей
Шебаронин Андрей

Группа 13-30 понедельник-среда-пятница

Семин Петр
Герасимов Александр
Крылова Светлана
Мальцев Иван
Сладков Федор
Меграбян Лиана
Корунова Мария
Николаев Максим
Свердлова Анна
Осокина Маргарита
Молодов Александр
Касимова Вероника
Железнова Анастасия
Чернов Кирилл
Курахин Антон
Булгаевская Антонина
Коишев Денис
Гаврилов Максим
Трофимов Глеб
Кирюшин Иван
Кулев Лев
Марцевич Артем
Карпунина-Ожеровская Мария
Лукьянов Захар
Лукьянов Иван
Щербаков Дмитрий
Усанина София
Парамонова Станислава

Группа 14-30 понедельник-среда-пятница

Медведев Евгений
Ефимов Александр
Куприянов Алексей
Муратов Арсений
Рощина Софья
Башлыкова Маргарита
Саулов Макар
Чемнтонов Ярослав
Дуднев Роман
Демидов Артем
Гараев Теймур
Боброва Марина
Булитко Анна
Григорьев Максим
Каляжнов Максим
Пакин Григорий
Самарай Ярослав
Шевченко Дмитрий
Гладилкина Василиса
Старков Артемий
Чумак Богдан
Шувалова Софья
Илгунов Максим
Душина Валерия
Савинов Владислав
Корчагин Владислав
Квасов Арсений
Юрин Матвей

Группа 14-30 вторник-четверг-суббота

Родионов Егор
Юшина Наталья
Дакин Сергей
Моржанова Мария
Резникова Елизавета
Вакуленко Марк
Зайцев Глеб
Тарасов Вячеслав
Судов Матвей
Николаева Виктория
Маслов Георгий
Васильева Маргарита
Рожков Владислав
Салех Илья
Мешулин Никон
Крайнова Кира
Соколов Артем
Береговой Максим
Пряников Егор
Нестеренко Петр
Краснов Александр
Еремин Алексей
Гоголев Дмитрий
Петров Иван
Розгин Василий

Группа 16-00 понедельник-среда-пятница

Кривчик Павел
Тимофеев Платон
Харламов Лев
Мотин Иван
Борисова Кира
Захребетков Марк
Захребеткова Марина
Пахомова Вероника
Белякова Арина
Сухоруков Дмитрий
Пронин Сергей
Майоров Максим
Худяков Никита
Ашарин Иван
Колеченок Юлия
Севастьянова Анастасия
Панчихин Кирилл
Симакова Дарья
Теплухов Дмитрий
Родионов Кирилл
Бабаян Ева
Кочетков Сергей
Липатов Даниил
Пантелеев Кирилл
Баскакова Валерия
Галустова Алиса
Куликов Антон
Родионова София
Каминский Михаил

Группа 16-00 вторник-четверг-суббота

Гайсин Расул
Котов Юрий
Спирин Матвей
Андреев Тимофей
Оленина Ульяна
Кононов Михаил
Пантяшин Данила
Татарнов Владимир
Петухов Матвей
Губурова Мария
Геворгян Эдгар
Колобова Кристина
Киляков Алексей
Киляков Матвей
Малинин Иван
Смирнов Сергей
Тэвин Иван
Васин Егор
Ашенбрейнер Тимур
Ашенбрейнер Игорь
Чижова Валерия
Чижова София
Геворгян Эдгар
Борисов Кирилл
Алексеев Илья

 

Группа 17-30 понедельник-среда-пятница

Бучель Георгий
Гармазин Михаил
Аскачинский Александр
Аскачинский Андрей
Ушанов Макар
Шмелев Кирилл
Зинкин Константин
Медведев Даниил
Галкин Егор
Воеводин Арсений
Лысков Михаил
Сенькин Глеб
Яшонков Николай
Яшонков Платон
Барынкина Варвара
Коллеров Илья
Степанова София
Фролов Владислав
Павлова Злата
Муромцев Тимофей
Чесноков Матвей
Агамян Эмилия
Чурков Роман
Колова Любовь
Колова Александра
Мамонов Дарий
Каракулов Артем
Имранзаде Сабина
Дианов Даниил

Группа 17-30 вторник-четверг-суббота

Трофимова Екатерина
Шибаев Вадим
Федотов Данил
Дорохова Виктория
Фомин Сергей
Кисина Кира
Алексеев Никита
Шадрин Данила
Кострова Виктория
Мельников Николай
Соловьева Анна
Вислогузова Елена
Бармашов Андрей
Стебеньков Егор
Багин Максим
Кирьянов Сергей
Жукова Юлия
Никитина Вероника
Миранги Милана
Кротов Вячеслав
Белякова Дарья
Дерин Кирилл
Сафонов Дмитрий
Девятов Кирилл
Нестеренко Анастасия
Кнутов Роман
Бриль Тимофей
Просмотров: 624 | Добавил: director | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Важные документы
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "ДЮСШ №9" © 2019Конструктор сайтов - uCoz