Вторник, 24.11.2020, 06:03
МБУ ДО "ДЮСШ № 9"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 400
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы
Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Списки детей, зачисленных по результатам вступительных испытаний в ДЮСШ
15:02
Списки детей, зачисленных по результатам вступительных испытаний в ДЮСШ

Предварительные списки детей, зачисленных по результатам вступительных испытаний в ДЮСШ.

Всем, зачисленным будут высланы приглашения и документы для подписи. Необходимо будет подписать их и отсканированные версии документов прислать по тем же ссылкам, что и видео.

Внимание, если Вы не нашли своего ребенка в списке групп, либо нет видео с вступительными испытаниями (в этом случае были высланы уведомления), либо не хватает ребенку баллов для прохождения минимального порога (в этом случае необходимо подождать, т.к. возможно комиссия решит дозачислить детей снизив проходной балл).

Группа 13-30 пн,ср,пт

1. Агафонов           Леонид

2. Аккуратнова    Вероника

3. Брель   Михаил

4. Додонов            Егор

5. Евстюничев      Родион

6. Ларионов          Сергей

7. Мешулин Фадей

8. Митрофанова  Анна

9. Михайлов         Лев

10. Моисеев            Лев

11. Стародубцев    Артем

12. Цветков              Артем

13. Чесноков           Михаил

14. Ирниязова        Милана

 

8-00 пн,ср,пт

1. Багрова               Дарья

2. Гаврилова         Марьяна

3. Зубрилкин        Михаил

4. Карпов Егор

5. Максимов         Савелий

6. Матвеев              Алексей

7. Порошина         Александра

8. Строгонова       София

9. Строгонова       Евдокия Михайловна

10. Строгонова Евдокия Владимировна

10. Ткаченко            Егор

11. Филиппов          Игорь

12. Степанов           Андрей

13. Ромазанов Яков

14. Шмидтке Дмитрий

 

8-00 вт,чт,сб

Антонова           Софья

Балашов             Елисей

Борисова           Дарья

Дунаева             Ника

Иванов Максим

Карташев           Захар

 

14-30 пн,ср,пт

1. Байдин Артем

2. Богатов               Михаил

3. Верин  Степан

4. Волков Артем

5. Голицын             Дмитрий

6. Доронова          Василиса

7. Зайнурова         Виктория

8. КАРГАПОЛОВ   АРСЕНИЙ

9. Кравченко         Савелий

10. Краснов              Егор

11. Крылов               Михаил

12. Мартынова       Софья

13. Матвеев Даниил

14. Махонина         Анна

15. Назаров              Арсений

16. Пятов   Кирилл

17. Семенов            Михаил

18. Скрабова Анастасия

19. Фомин Иван

20. Хренков             Тимофей

21. Юнеев Артем

22. Завьялова Елизавета

 

14-30 вт,чт,сб

1. Баранова           Алиса

2. Баранова           Олеся

3. Баранова           Лина

4. Власова              Софья

5. Денисов Даниил

6. Каргаев               Георгий

7. Комарова          Юлия

8. Кукленкова      Варвара

9. Кукшкина Диана

10. Лошкарева       Варвара

11. Любавина          Вероника

12. Пичугин              Арсений

13. Савельева Юлия

14. Файдек               Егор

15. Чесноков           Максим

16. Шляпкин Егор

 

16-00 пн,ср,пт

1. Асееев Степан

2. Баталин              Федор

3. Блохин Егор

4. Коротков Николай 

5. Мартьянов Семён

6. Клименко          Богдан

7. Пудов   Денис

8. Пудов   Александр

9. Размётов           Матвей

10. Рыжкова            Майя

11. Смирнов            Данила

12. Сушков Никита

13. Фроленков       Семен

14. Храмова             Анастасия

15. Червяков           Алексей

 

16-00 вт,чт,сб

1. Гецевич              Артем

2. Елисеева            Дарья

3. Запевалова       Алиса

4. Матвеев Матвей

5. Молочкова       Екатерина

6. Сухарев              Александр

7. Трофимова       Дарья

8. Утюгов Дмитрий

9. Токарев Леонид

10. Щербан              Виктория

11. Щербан              Маргарита

12. Бениньо             Лаура

17-30 пн,ср,пт

1. Богданова         Татьяна

2. Велес   Андрей

3. Галкин Андрей

4. Горецкий           Пётр

5. Добрынин         Павел

6. Загоровский     Андрей

7. Константинов  Егор

8. Крутояров         Илья

9. Миронова         Кира

10. Нестерова         Алиса

11. Османов             Артём

12. Палиенко          Михаил

13. Прохоров          Антон

14. Семенова          Людмила

15. Силков Дмитрий

16. Солдаткина      Софья

17. Федоров            Дмитрий

18. Фролов               Владислав

19. Хлебцов             Степан

20. Чигирева            Юлия

21. Штефко              Даниил

22. Чуклов Дмитрий

 

17-30 вт,чт,сб

1. Алачев Руслан

2. Алексеева         Анфиса

3. Бойков Егор

4. Василишин       Виктор

5. Вялов   Дмитрий

6. Гореница           Валерия

7. Епифанова        Варвара

8. Еремин               Иван

9. Иванов Аким

10. Калягина            Александра

11. Колесов              Илья

12. Кузнецова         Ангелина

13. Кульмухаметов              Никита

14. Лавров Владислав

15. Лапина Майя

16. Малова               Анастасия

17. Мезенцев         Демид

18. Самсонов           Андрей

19. Сафонов             Дмитрий

20. Сумских              Зоя

21. Тигин    Игнат

22. Титова Анастасия

23. Ушаков Александр

24. Федотов             Захар

25. Хак        Амелия

26. Шкулина            Виктория

 

Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Видео о школе
Вход на сайт
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "ДЮСШ №9" © 2020Конструктор сайтов - uCoz