Пятница, 29.03.2024, 00:31
МБУ ДО "СШ № 9"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 594
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы
Erlangen Ildar Chasanow Peter Steger TV Мы Wladimir
Главная » 2019 » Февраль » 14 » Информация для родителей!!!
09:18
Информация для родителей!!!

Уважаемые родители, во избежании недоразумений прошу прочитать следующую информацию.

Вы отдали своего ребенка к нам в школу. Тренерский состав школы ведет занятия с Вашими детьми. Но в спорте существует такая вещь как соревнования, как местные, так и выездные. Администрация ДЮСШ оповещает на стендах школы и на сайте о предстоящих соревнованиях (по крайней мере стараемся оповещать). Бывают ситуации, когда приглашения на соревнования приходят за 1-2 дня. В этом случае, чисто физически, не успеваем своевременно оповестить всех учащихся и их родителей. Связано это с тем, что учащиеся не все ходят на занятия ежедневно, у кого-то занятия 3 раза в неделю, у кого-то 4, и т.д. Кроме того, дети имеют свойство болеть как и все люди. Не всегда родители относятся с пониманием к требованиям школы в вопросе оповещения администрации ДЮСШ или своего тренера о пропуске занятий по причине болезни. В этом случае возникаю ситуации такие как, ребенок выздоровел, его привезли на занятия, а занятий нет по причине того, что тренер уехал на соревнования. 

Тренерский состав обязан участвовать в соревнованиях, т.к., во-первых, они отвечают за своих детей и учащиеся не могут поехать без своего тренера (бывают исключения в плане поехать с другим тренером, но это исключение из правил), во-вторых, учебный процесс это не только тренировки но и сами соревнования, в третьих, есть календарный план соревнований, утвержденный Управлением и согласно которому администрация ДЮСШ обязана командировать тренера, в четвертых, тренеру надо расти профессионально и подтверждать категорию или выходить на новый уровень, на новую категорию, а для этого нужны наработки в виде выполнения учащимися разрядов и завоевывании призовых мест на соревнованиях различного уровня. Для Ваших детей участие в выездных соревнованиях это шанс получить ценнейший опыт. Этот опыт не приобрести, если соревноваться исключительно на местных соревнованиях с одними и теми же соперниками.

Поэтому, большая просьба, во избежание конфликтных ситуаций, либо просматривать наш сайт перед выходом с больничного, либо прозвониться по телефону 53-45-47 и уточнить информацию любого характера, либо написать на почту vladswimming@yandex.ru (почта просматривается с периодичностью 15-30 минут ежедневно, включая субботу и воскресенье).

Администрация ДЮСШ надеется на понимание в этом вопросе.

Просмотров: 1594 | Добавил: director | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar
Видео о школе
Вход на сайт
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "СШ №9" © 2024Конструктор сайтов - uCoz