Вторник, 23.10.2018, 19:39
МБУ ДО "ДЮСШ № 9"
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 250
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
09:24
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

28 сентября 2018 года прошел Чемпионат города Владимира по плаванию, посвященного 50-летию со дня открытия плавательного бассейна и памяти заслуженного тренера Воронина Ю.М.

 

Поздравляем наших чемпионов и призеров:

Дистанция 100 метров комплексное плавание

1 место - Нестерова Яна 2000г.р. с результатом 1:09,83 и нормативом КМС

1 место - Матвеев Егор 2001г.р. с результатом 1:00,35 и нормативом КМС

2 место - Тумаков Глеб 1995г.р. с результатом 1:04,20 

Дистанция 50 метров вольный стиль

1 место - Староверкин Дмитрий 2001г.р. с результатом 24,96

2 место - Алымов Кирилл 1990г.р. с результатом 25,06

Дистанция 50 метров брасс

1 место - Александров Дмитрий 1995г.р. с результатом 29,41 и нормативом КМС

Дистанция 50 метров баттерфляй

1 место - Матвеев Егор 2001г.р. с результатом 26,56

3 место - Жорняк Елизавета 2001г.р. с результатом 36,18

Дистанция 50 метров на спине

1 место - Тумаков Глеб 1995г.р. с результатом 29,52

2 место - Нечаев Иван 2002г.р. с результатом 30,84

3 место Кузнецова Екатерина 2005г.р. с результатом 39,15

Дистанция 100 метров вольный стиль

1 место - Алымов Кирилл 1990г.р. с результатом 54,15

2 место - Староверкин Дмитрий 2001г.р. с результатом 54,49

3 место - Реушев Алексей 2001г.р. с результатом 57,74

Дистанция 100 метров брасс

1 место - Нестерова Яна 2000г.р. с результатом 1:15,31 и нормативом КМС

1 место - Александров Дмитрий 1995г.р. с результатом 1:05,48 и нормативом КМС

2 место - Кудряшов Антон 1995г.р. с результатом 1:07,27 и нормативом КМС

3 место - Логинов Степан 1991г.р. с результатом 1:11,27

Дистанция  100 метров баттерфляй

2 место - Наумова Полина 2005г.р. с результатом 1:23,02

2 место - Кудряшов Антон 1995г.р. с результатом 1:07,04

Дистанция 100 метров на спине

2 место - Нечаев Иван 2002г.р. с результатом 1:01,93

3 место - Логинов Ярослав 2001г.р. с результатом 1:07,69

3 место - Однолетова Елизавета 2003г.р. с результатом 1:25,56

Дистанция Эстафета 4х50 метров вольный стиль смешанная

1 место с результатом 1:51,31

Состав победителей эстафетной команды:

Жорняк Елизавета, Нестерова Яна, Староверкин Дмитрий, Матвеев Егор

 

Итоговые протоколы можно посмотреть и/или скачать в разделе ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ или по ссылке здесь.

 

 

Просмотров: 193 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "ДЮСШ №9" © 2018Конструктор сайтов - uCoz