Суббота, 26.09.2020, 20:01
МБУ ДО "ДЮСШ № 9"
ПРОДЛЕНИЕ 2020 (сентябрь-октябрь)
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 390
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Документы

с 13:30 до 15:00 понедельник, среда, пятница (тренер Зайцева Ирина Леонидовна)             

Белков                 Илья

Брагин                Евгений

Волохов             Александр

                Есин                   Гордей

                Карпунина-Ожеровская   Мария

                Лукашова           Арина

                Медведкова     Анастасия

                Преображенский    Ярослав

                Светюк                Анна

                Сироткина         Виктория

              Шилов               Максим

с 14:30 до 16:00 вторник, четверг, суббота (тренер Панфилова Алёна Александровна)        

Андреев             Тимофей

                Ветрова              Дарья

                Вислогузов        Иван

                Гаченкова          Жанна

                Закубанская      Мария

                Круглова            Владислава

              Леонтьева         София

                Никишин            Дмитрий

                Орлов             Данила

                Попов               Даниил

                Саулов              Макар

с 14:30 до 16:00 понедельник, среда, пятница (тренер Фиохин Вадим Олегович)    

Брагин                  Евгений

               Демешкин        Семён

                Дуднев               Роман

                Ивлева                Мария

                Каляжнов           Максим

                Матвеев             Даниил

                Пакин                 Григорий

                Прозоров           Елисей

                Рыжов              Иван

                Сергеева            алена

                Соловьева         Ангелина

с 16:00 до 17:30 вторник, четверг, суббота (тренер Панфилова Алёна Александровна)        

Евсеева               Евгения

                Жаровский        Андрей

                Жирова               Ульяна

                Кодухов              Роман

                Копытов             Матвей

                Макаров             Александр

                Назаров            Илья

                Почитаев            Денис

                Рузина               Виктория

                Рузина                Милана

                Рузина                Ксения

                Ходжер               Фёдор

                Чижова                Валерия

                Чижова                София

               Янтикова            Елизавета

с 16:00 до 17:30 понедельник, среда, пятница (тренер Фиохин Вадим Олегович)    

 Агамян                  Эмилия

                Баскакова          Валерия

                Григорян            Арсений

                Демидов            Артём

               Жукова              Юлия

                Коныгин             Кирилл

                Марков               Никита

                Немцева             Виктория

                Николаева         Екатерина

                Николаева         Ксения

                Пахомова           Вероника

              Родионов             Кирилл

                Царев                 Владислав

                Шувалова          София

с 17:30 до 19:00 вторник, четверг, суббота (тренер Панфилова Алёна Александровна)        

               Герасимова          Ирина  

              Грищенко             Иван

              Ермолаев           Кирилл

                Кирьянов           Сергей

               Киселёва             Валерия

                Лазарева            Екатерина

               Ляпина             Алёна

                Миранги             Милана

                Пинигина           Виктория

                Преображенская    Диана

                Трофимова        Екатерина

               Федотова           Вероника

                Филатова           Виктория

                Филиппов          Павел

               Халиуллин         Алоександр

                Хромышева      СОФЬЯ

                Шибаев               Вадим

с 17:30 до 19:00 понедельник, среда, пятница (тренер Фиохин Вадим Олегович)    

Андреев            Илья

Валяев                Вадим

                Демидов            Иван

              Донских            Вячеслав

              Животовская Ярослава 

                Зинин                Данила

                Квасов             Арсений

                Коллеров           Илья

                Коровин             Ярослав

                Кузнецов            Даниил

                Родионов           Кирилл

                Чемнтонов        Ярослав

                Чурков               Роман

                Шмелев              Кирилл

                Штефко               Василий

с 8:00 до 9:30 вторник, четверг, суббота (тренер Кудряшов Антон Олегович)             

  Геворгян             Эдгар

                Девятов              Кирилл

              Иванов                Максим

                Лещинский       Артем

                Позин                Савелий

                Спирин              Матвей

               Чемнтонов         Ярослав

                Штыкель            Алексей

                Штыкель            Кирилл

с 8:00 до 9:30 понедельник, среда, пятница (тренер Кудряшов Антон Олегович)     

Андреев             Илья

 Барынин            Тимофей

                Бондарев           Степан

                Боровков           Никита

                Варзин                Александр

                Донских              Вячеслав

                Егоров                Андрей

               Егошин               Кирилл

                Кодин                Федор

                Кузнецов            Александр

                Куликов              Антон

                Мотин                Иван

                Парамонов        Макар

                Татарнов            Владимир

                Тихомирова      Елизавета

                Фадеев               Алексей

                Шебаронин      Андрей

                Шевченко          Дмитрий

 

Видео о школе
Вход на сайт
Поиск по сайту
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • МБУ ДО "ДЮСШ №9" © 2020Конструктор сайтов - uCoz